понедельник, 28 мая 2012 г.

Участвую в фото-конкурсе "What's in your bag" !

Соблазнилась поучаствовать в фото-конкурсе "What's in your bag", который проводит Иринка (Иштар) из Полтавы. Самой стало интересно: какие же вещи я постоянно ношу с собой в дамской сумочке? Ведь сегодня смело могу сказать, что моя машина - это моя сумочка))) Итак...
Я любитель классического стиля, поэтому и сумочка моя классическая. Сыночек подрастает и следовательно моя сумочка уменьшается в размерах. Как же это радует! Хотя летом я с удовольствием ношу пляжные и простые эко-сумки, но еще "не вошла" в настроение лета.
В сумочке моей самые нужные вещи!!! Рассказываю сверху вниз слева направо.
Полотенце. Каждый день не ношу его уже с собой, но положила его для фото в дань уважения празднику, в честь которого Ира проводит конкурс - Дня полотенца! Несомненно важная и нужная вещь! Да еще + несколько баллов от Иры)))
Косметика. Пудра, помады, тушь, карандаш - как же без них?
Машинка. Это для сыночка, чтобы было чем его занять в моменты ожидания. Периодически меняю игрушки на головоломки или игры.
Кошелек. Заменила свой старый огромный кошелек из ската на новый на замочке. Так удобно! Не могу нарадоваться. Казалось бы большой, но все нужное помещается и спокойно входит в сумочку.
Визитница для карточек. Пора подобрать более вместительную, но пока хожу с этой.
Телефон. Комментарии излишни. Без телефона нынче, как без рук. Проверено!
Ключи. Обязательно в сумочке ключи от дома и машины.
Бумажные салфетки. Влажные всегда в машине)))
Паспорт. Он мне обычно всегда нужен. Не только на почте)))
Блокнот и ручка. Записываю всю необходимую информацию сама, и всегда есть возможность порисовать Ивану. Такие интересные рисунки можно увидеть, когда рисуешь просто так. Например, вчера нарисовал слона в мешке. Я так удивилась, мы же "Маленького принца" еще с ним не читали... А тут такие шедевры!
Пару детских книг. Без них никуда! Всегда беру с собой пару книг. Ведь в пробке ребенку можно порассматривать картинки, а в очереди в поликлинику почитать. Если не читаем сами, то капризничающие дети вокруг точно сразу интересуются.
И главный атрибут моей сумочки - шоколад и сладости. Их люблю не только я, но и мой сыночек. Сегодня в моей сумочке кусочек черного шоколада на палочке, но это секрет для моего сыночка...

Пожелайте мне удачи в конкурсе и присоединяйтесь!

12 комментариев:

  1. Классно! Сумочка очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже на сумку повелась! ))))
    Спасибо! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я то думала на содержимое смотреть будут, а тут))) Но мне приятно! Самой нравится сумка. Муж повлиял на выбор. Люблю с ним выбирать вещи.

      Удалить
  3. Сумка - супер! А сколько всего в ней помещается. И удачи в конкурсе :))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая и стильная сумочка!!
    Гематоген сама очень-очень люблю!))
    Желаю удачи в конкурсе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! Я без сладкого себя не представляю. Это как подзарядка для ума. После того, как перестала кормить сына, не знаю сколько килограмм шоколада съела. Соскучилась по нему страшно. Спасибо за пожелания.

      Удалить
  5. Виктория, не могу промолчать по поводу сумки - она действительно очень стильная!
    А вот когда ты прочтешь "Автостопом...", то поймешь, почему за полотенце я тебе добавляю ровно 42 балла ;))
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот... Хоть беги срочно в книжный магазин))) А ребенок с бронхитом. Обязательно прочту позже.

      Удалить
  6. Не буду оригинальной - сумка отпадная. Мне очень импонирует классика. И содержание сумки интересное, почти созвучное с моим. Желаю удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...