суббота, 3 января 2015 г.

Рукодельные итоги 2014 года.

С новым 2015 годом, дорогие мои друзья! 
Год 2014 прошел, пришло время подвести итоги. Сказать, что ушедший год был тяжелым - ничего не сказать. Много было трудностей, потерь, слез, огорчений, неудач. Но хорошего в нем было тоже немало. Родился младший сыночек! Вот мое самое главное достижение. 
В рукодельном плане тоже произошло много интересного. После долгого периода "ничегонехочуделания" наступил период "как же хочется многому научится". И пусть времени не хватает, все же любимое  занятие доставляет огромное удовольствие. Результаты приносят радость и моральное удовлетворение.
1) Вязание. Вязала совсем не много, зато в удовольствие. Чего только стоят мои погремухи! Какое счастье видеть как ребеныш с удовольствием играет игрушками сделанными мамой и записывает их в разряд любимых. А муж с удовольствием демонстрирует своим друзьям новый шарф и носки)))


2) Вышивка. Вышивки было мало. Есть еще несколько небольших вышитых работ, которые не оформлены и показывать их из-за этого не очень хочется. И два долгостроя, которые медленно, но продвигаются. Надеюсь в этом году подтянуть хвосты)))


3) Шитье. Увлечение шитьем набирает обороты полным ходом. Еще никогда мне тааак не хотелось шить. Могу даже сказать, что относила шитье к нелюбимым видам рукоделия. Зато в 2014 году приняла участие аж в 5 совместных проектах, а шестой еще не закончен. Впервые пробовала лоскутное шитье, пыталась учиться простой стежке, освоила несколько видов аппликации. То ли еще будет. На следующий год планы грандиозные. надеюсь все удастся. 


Загадывать и строить планы на 2015 год не буду. Хочу заниматься тем, что будет мне интересно в данный момент. 
Хочу также сообщить, что изменила свою подпись в аккаунте. Теперь вместо привычного псевдонима Lvicia, я буду общаться с вами под настоящим именем Виктория Яковец. Не хочется мне уже прятаться за никами, новый год начинаю можно сказать с чистого листа. И это тоже очень важное событие для меня, результат прошедшего года.
Надеюсь все будет хорошо и все планы воплотятся в жизнь. Удачного всем года!

12 комментариев:

  1. Много красивых работ... за год сделано не мало. :) Творческого настроения в новом году.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, умничка! Берем всё хорошее из старого года и идем приумножать его в новом году! Всё получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, нельзя тебе долго "ничегонехочуделать"!!! У тебя такие красивые работы!!! Радуй нас почаще))) Рукодельного тебе настроения на весь следующий год!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, молодец! Столько работ, и в разных техниках! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные итоги года! Все работы очень понравились! Браво!

    С Рождеством!!! Счастья, любви, исполнения желаний и прекрасного настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за добрые пожелания. Надеюсь новый 2015 год будет не менее творческим и у меня будет достаточно времени, чтобы создавать свои новые работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Викатория, год был плодотворный! С Новым Годом! И пусть в новом году все получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь так и будет. Вернее точно так будет!

      Удалить
  8. обожаю такие посты))) так интересно увидеть сразу итог работы за весь год) спасибо, Вик! ты молодчина)
    и хочу спросить тебя о вязаных погремушках..... ты делаешь их на продажу? очень надо и не знаю к кому кроме тебя обратиться.... подумай, пожалуйста! хоть одну.... для маленькой девочки.... и напиши мне тогда на почту... lissa-nv@yandex.ru
    спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Я сама люблю собирать все работы вместе. Кажется, что вроде так мало рукоделила, а посмотришь на результаты - так я ничего, молодец))))
      Ответила на почту.

      Удалить
  9. Виктория,итоги года впечатляют!!!Все -с хорошим вкусом , очень нравятся салфеточки и вышивка!! Удачи и творческого вдохновения в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...