вторник, 3 января 2017 г.

Рукодельный отчет 2016 года и с новым годом!

Друзья!
От всего сердца поздравляю каждого читающего этот пост с Новым 2017 годом! Пусть он будет намного лучше и интереснее предыдущего. А в семьях царит здоровье, счастье и понимание. 
Как всегда перед новым годом не хватает времени на компьютер, поэтому подводить итоги приходится уже в наступившем году.
Скажу сразу, что для меня ушедший год был продуктивным и в рукодельном плане интересным. Больше всего занималась вязанием, полностью погрузилась в этот вид рукоделия. 10 авторских законченных вязанных работ, к которым я составила описание и написала мастер-классы, тому подтверждение.  Связанные по моим описаниям работы в ходе тестирований, вызывают во мне чувство гордости за проделанную работу. Поэтому благодарю всех, кто работал со мной над моими творениями. Вышивка и шитье были, но очень редко.
Очень интересно смотреть на результаты своего труда. Кажется столько всего интересного произошло, но в голове еще больше идей и планов. Надеюсь в наступившем году хватит времени на их реализацию. А всех заглянувших приглашаю посмотреть слайд-шоу моих работ в 2016 году.

11 комментариев:

  1. С новым годом!!! Твори на радость себе и окружающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! С удовольствием буду продолжать творить.

      Удалить
  2. Вика, ты молодчинка!! Так держать!Желаю тебе и дальше развиваться в выбранном направлении и получать от этого удовольствие) И времени тебе побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со временем, дааа, не хватает его катастрофически. Но я считаю, что главное детей успевать обнимать и слушать их, когда им это нужно. А остальное успеется. Спасибо за добрые слова и пожелания.

      Удалить
  3. С новым годом! Пусть этот год будет еще лучше ) Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, будем сами делать его еще лучше. Это 100%. Спасибо!

      Удалить
  4. C Новым годом!
    Потрясающе плодотворный рукодельный год! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, с Новым Годом! Пусть 2017-й будет еще более плодотворным! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Буду прилагать все усилия, чтобы воплотить как можно больше своих идей.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...