четверг, 12 января 2017 г.

Арановые варежки.

Всем привет!
Сегодня буду рассказывать о воплощенном желании для себя. Давно хотела связать себе варежки. Такие теплые, уютные, красивые. Но не встречались мне модели, которые захотелось бы связать. И вот наткнулась на он-лайн в СтранеМам "Вяжем варежки с аранами №2". Я влюбилась в них с первого взгляда. Это то, что мне было нужно!


Во время прогулки с детьми удалось запечатлеть варежки на мне. Фотографом был мой старший сын. Как же это здорово и прикольно, когда тебя фоткает сын))) И ему практика, и мне фоточки на память. Хорошо погуляли, покатались на санках, полюбовались голубями и белками, повеселились, насмеялись. Хороший был день!


Материалы: LanaGold classic от Alize (49% шерсть, 51% акрил) 240м/100г, цвет 98-180310. Расход 100 г. Спицы носочные №3. 

14 комментариев:

  1. Какие варежки красивые! Я, после того как полюбила вязать носки, тоже хочу себе варежки связать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! А я детям с удовольствием вяжу перчатки и варежки. А для себя выбрать модель оказалось непростой задачей. То слишком просто, то не интересно. В общем вредная я в отношении вязания.

      Удалить
  2. Замечательные варежки!!!Очень понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо за комплимент! Это один из моих удачных проектов, когда все нравится как получилось.

      Удалить
  3. Очень красивые варежки! Узор прекрасный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Узор меня и впечатлил. Очень нравятся в последнее время скрещенные петельки.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Свет! Они еще и теплые. Кататься на санках удобней, чем в перчатках.

      Удалить
  5. Красота!
    И радует, что дети растут, меняются, умнеют, учатся! Чем больше попробуют до момента выбора профессии - тем лучше! Правда ведь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда, правда... Я иногда не успеваю за желаниями сына. Но это очень стимулирует показывать ему новые возможности. Отдали Ванечку в компьютерную школу - теперь учусь сама у сына. Очень необычные и приятные чувства))))

      Удалить
  6. Очень красивые варежки! У меня всегда больше восторгов вызывает то, что сама не в силах сделать. Спицы-не мое, а такие варежки - просто что-то нереальное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное! А я думала, что ты мастер на все руки и все техники тебе по плечу))) На самом деле варежки совсем не сложные. Ну или мне так кажется. Все дело в хорошем узоре. А он здесь идеальный.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...