воскресенье, 3 января 2016 г.

С новым годом, друзья!

Привет всем уже в новом 2016 году! 
С новым годом!!! Пусть он будет лучше предыдущего: веселее, насыщенней событиями, интереснее, счастливее, без болезней и страхов, с любовью, хорошим настроением и добром.
Я только добралась до компьютера быстренько  показать последнюю законченную работу ушедшего года. Во всей этой  предпраздничной кутерьме, праздновании  Нового года и встречах  с родными хочется успеть еще и здесь  написать.
Как только  увидела на ami.guru онлайн "Куклы Ади, Аделина, Кандис и Марина" во мне заговорила  маленькая девочка: "ХОЧУ ТАКУЮ!" И пусть у меня нет дочки, а  только сыночки (они,  кстати, оценили  куклу, особенно младший). Связала...


Кукла понравилась мне своей формой. Так интересно придумана, такие  смешные ножки. Напоминает мне вольдорфских кукол. Сама выбираешь  какое  у  нее настроение. Младший сын с  интересом ее рассматривал,  стал обнимать. Для меня это лучшая  оценка, что работа понравилась  ребенку.


Даже не успела ее назвать,  как муж говорит: "Так это же Пеппи,  она такая озорная!" Ну спорить я  не стала. Первое имя должно быть самым подходящим и непременно принести удачу)))


Связана из хлопковых ниток,  набита  синтепухом, ростом около 32 см с хвостиками.
Пусть Ваши праздники будут интересными и запоминающимися, а я пока займусь отчетом за прошлый год)))

6 комментариев:

  1. Да, хорошенькая!!!
    С новым, хорошим годом, Вика!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, кукляха супер!!! А я все никак не соберусь своей малявке куколку связать, да и пока мне кажется она не будет играть. У нее любимые игрушки - машинки и лего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Прикольно, что девочки любят мальчиковые игрушки, а мальчики девочковые. У меня мальчишки с удовольствием катают коляски с куклами, а знакомые девчонки приходят поиграть машинками. Мне кажется, что мамина кукла особенная. Стоит попробовать связать)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...