вторник, 24 мая 2011 г.

Сюрприз детский к 1 июня!

Люблю все, что связно с детьми. Так приятно, когда они радуются! Поэтому с удовольствием принимаю участие в обменных играх, где нужно готовить подарки для деток. Это же вдвойне приятно. Хотя порой очень сложно угадать их настроение и желание.
В этот раз такая обменная игра "Сюрприз детский к 1 июня!" проводится в клубе "Иголочка". По воле случая, сюрприз приехал к нам  от Надюши (ne-angelochek). Сказать, что Ваня обрадовался - это ничего не сказать. Ведь подарочек только для него!!!
Он с таким интересом все доставал и рассматривал, что я сама удивилась. И, как оказалось, все для него очень нужное: пластилин, восковые карандаши, гуашь, кисточки! Поэтому тут же принялся все пробовать, открывать, рассматривать, лепить, рисовать. В общем ребенок сразу же полностью погрузился в творческий процесс.
 
Со стаканчиком сразу же разобрались. Все очень просто собирается! Ване понравился.Покажу поближе, чтобы все полюбовались на красоту. Этот стаканчик для карандашей, украшен вышивкой. У нас подобной штуки для карандашей еще не было. Поэтому спасибо огромное!
При разборе подарков все съедобное сразу же оказалось в животике. А вот самое интересное. На вопрос: "Ваня, что тебе понравилось больше всего?" Он ответил: "Мишка".... Хи-хи...
 Спасибо тебе, Наденька, за подарки и улыбки моего сыночка! Очень позитивный, приятный обмен не только для детей, но и для взрослых. Сами радуемся, как дети!
Наша посылочка еще в пути, так что покажем позже.

3 комментария:

  1. Вика, с подарочками! Наконец-то доехала посылка.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как здорово! Поздравляю вас с сыночком с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Ванюше все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...